ПОЛИТИКА

К предвыборной кампании Собянина появились фейковые сайты

20 июня 2018, 16:24
20 июня 2018, 16:24 — Мосрегион

В СМИ распространено заявление Константина Ремчукова, руководителя избирательного штаба мэра Москвы, о появившихся фейковых сайтах, порталах, которые функционируют якобы от имени Сергея Собянина. Ремчуков подчеркнул, что единственный официальный источник о предвыборной кампании мэра – сайт sobyanin.ru. Достоверная информация размещена только на нем.

Как известно, выборы столичного градоначальника пройдут 9 сентября. Уже действует избирательный штаб кандидата на пост, и более трех с половиной тысяч москвичей помогают в проведении предвыборной кампании. Некоторое время назад для волонтеров подготовили специальную форму. Российские дизайнеры предложили девять вариантов форменной одежды, которые прошли через электронное голосование. 38 процентов волонтеров высказались за лучшую, с их точки зрения, модель: белую футболку с черными надписями “Драйв мегаполиса”, “Возможности огромные” и прочими.

Сергей Собянин баллотируется как самовыдвиженец. На данный момент для регистрации в качестве кандидатов на выборах мэра Москвы подали заявления 18 претендентов.

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!