ПРОИСШЕСТВИЯ

Уточняются обстоятельства крупного столкновения машин на Кутузовском проспекте

21 июня 2018, 13:44
21 июня 2018, 13:44 — Мосрегион

Центральные СМИ приводят информацию, которую передал источник в правоохранительных органах: шесть машин, в том числе микроавтобус Fiat Ducato, стали участниками смертельного ДТП на Кутузовском проспекте. Эта информация, как передает РИА Новости, была озвучена после проведенных уточнений обстоятельств трагедии.

Еще раньше сообщалось, что ночью 21 июня у дома № 24 по Кутузовскому проспекту столкнулись пять автомобилей. Mercedes-Benz и микроавтобус департамента труда и социальной защиты столкнулись, согласно предварительным данным, после наезда на пешехода, переходившего дорогу. Машины загорелись. По крайней мере один человек в “Мерседесе” мог сгореть заживо. СМИ приводят сведения о трех погибших и трех пострадавших.

По данным пресс-службы департамента здравоохранения Москвы, которые приводит агентство “Москва”, кареты “Скорой помощи” прибыли на место аварии через пять минут. Всего пострадавших было шесть человек. Трое из них умерли на месте происшествия. Другие три человека были отвезены в столичные больницы в тяжелом состоянии.

В СМИ продолжает поступать противоречивая информация.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!