ПРОИСШЕСТВИЯ

Уполномоченный по правам человека в Москве получила серьезную травму

28 июня 2018, 17:57
28 июня 2018, 17:57 — Мосрегион

Уполномоченный по правам человека Москвы Татьяна Потяева получила травму позвоночника в столичном ДТП, – сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника омбудсмена Елену Лопухину.
По рассказу помощницы, авария случилась накануне в центре города, в районе перекрестка Трифоновской улицы и улицы Гиляровского. Источник агентства в органах охраны правопорядка признал правильность этой информации.
По данным правоохранного ведомства, на улице Гиляровского вечером 27 июня произошло столкновение машин Lexus и Audi. В результате аварии оказались пострадавшие, в том числе московский уполномоченный по правам человека Потяева. Сколько еще участников происшествия получили травмы, источник не сообщал, уточнив, что Потяева находилась в Audi на пассажирском сиденье.
Омбудсмен была сразу же доставлена в НИИ имени Склифосовского.
Помощник омбудсмена добавила, что Потяева после столкновения лишилась сознания и не помнит, что и как произошло. Ее госпитализировали с повреждением позвоночника.
В НИИ имени Склифосовского немного раньше сообщили, что состояние пострадавшей – средней степени тяжести.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!