ПРОИСШЕСТВИЯ

У пенсионерки украли 300 тысяч долларов

2 июля 2018, 19:09
2 июля 2018, 19:09 — Мосрегион

В населенном пункте Сатино-Русское, находящемся на территории Москвы, произошла кража 300 тысяч долларов, – сообщили в органах охраны правопорядка агентству РИА Новости.

Немалая сумма в валюте, как передают, принадлежала женщине 1953 года рождения, находящейся на пенсии. Она хранила доллары в подсобном помещении, расположенном на третьем этаже здания. Купюры находились в простой картонной коробке.

Следствие ведет проверку обстоятельств кражи, совершенной, по поступившим сведениям, неустановленным лицом. В то же время стало известно, что в течение десяти лет в доме, где было совершено преступление, работал некий уроженец Узбекистана, который исчез некоторое время назад. Гражданин Узбекистана устроился разнорабочим и обслуживал дом, где проживает потерпевшая. Как сообщил агентству источник, рабочего и подозревают в связи с кражей в особо крупном размере.

В настоящий момент, по мнению следствия, подозреваемого на территории России нет. По факту преступления возбуждено уголовное дело.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!