ПОЛИТИКА

Андрей Воробьев предоставил необходимые подписи для регистрации кандидатом

4 июля 2018, 13:44
4 июля 2018, 13:44 — Мосрегион

Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев предоставил в Мособлизбирком подписи для регистрации его кандидатом в губернаторы области, – сообщается на сайте правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу губернатора.

Выступив перед журналистами, Воробьев сказал, что все необходимые документы – так называемый муниципальный фильтр – подготовлены им и сданы в Избирательную комиссию МО. Губернатор-кандидат проводит активные встречи с жителями региона, рассказывая о своей программе, стержнем которой, по словам Воробьева, служит цель “строить сильное, здоровое, чистое Подмосковье”. При этом выслушиваются наказы, конкретные пожелания населения, которые предполагается включить в предстоящую программу действий.

Как сообщила глава Мособлизбиркома Эльмира Хаймурзина, сейчас наступил своего рода второй этап работы комитета, когда регистрируют претендентов. В ИК находятся документы на регистрацию кандидатами, поданные представителями трех партий – Игорем Чистюхиным от местного отделения “Справедливой России”, Борисом Надеждиным, который выдвинут региональным отделением “Партии Роста”, и Андреем Воробьевым, представляющим подмосковное отделение “Единой России”. Ожидается подача документов представителями отделений КПРФ, “Альянса зеленых” и ЛДПР от области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!