ТРАНСПОРТ

Приветы от болельщиков из фан-зон придут в московские трамваи

5 июля 2018, 14:59
5 июля 2018, 14:59 — Мосрегион

В современных московских трамваях “Витязь-М” запущен медиаконтент, посвященный ЧМ-2018. Информацию, сообщенную журналистам в этой связи руководителем службы информационных технологий и связи “Мосгортранса” Дмитрием Ерзамаевым, приводят сегодня СМИ.

Пассажиры теперь могут видеть на медиаэкранах дополнительную информацию. Это объявления о матчах чемпионата, их результаты, свежие новости о футбольных состязаниях. Для иностранных бошельщиков все сообщения переводятся на английский язык.

На время мундиаля контент пополнился необычной рубрикой, авторами которой фактически стали посетители фан-зон: болельщики записали для пассажиров столичных трамваев короткие ролики, с которых передают приветы и поздравления москвичам и гостям.

По словам Ерзамаева, информационная новинка доступна во всех трамваях “Витязь-М”, которых в столице сейчас 180. В скором будущем такими видеопанелями оборудуют и московские автобусы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!