ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ховрино с 40 этажа упал лифт

5 июля 2018, 17:16
5 июля 2018, 17:16 — Мосрегион

В жилом комплексе, расположенном в столичном районе Ховрино, сорвался лифт в высотном доме, – сообщает агентство “Москва”.

Сообщается, здание входит в жилой комплекс “Корона севера”, расположенный на улице Дыбенко. По сведениям МЧС, в сорвавшемся лифте находился человек. Лифт упал с 40 на 20-й этаж. Пассажир не получил особых повреждений и сумел покинуть кабину лифта без посторонней помощи. Его осмотрели врачи приехавшей бригады “скорой помощи” и затем сочли возможным отпустить.

Немного раньше агентство, со ссылкой на свой источник в экстренных службах города, сообщало, что лифт упал с сорокового этажа на первый.

Место происшествия осмотрено сотрудниками экстренных служб. Дополнительная информация о подробностях и причинах этого инцидента пока отсутствует.

Известно, что недавно, после того как упал лифт в 9-этажном доме в Симферополе, следователи открыли уголовное дело: тогда насмерть разбились женщина 38 лет и шестимесячный ребенок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!