ПОЛИТИКА

Губернатор Подмосковья поручил призвать к порядку недобросовестные УК

10 июля 2018, 14:46
10 июля 2018, 14:46 — Мосрегион

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, проведший рабочую встречу с Алексеем Валовым, возглавляющим Щелковский муниципальный район, – сообщается на сайте правительства МО со ссылкой на пресс-службу Губернатора Московской области.

Наряду с обсуждением результатов деятельности местного самоуправления в 2017 году и программы на предстоящий период, губернатор сделал акцент на необходимости принять меры по отношению к недобросовестным управляющим компаниям.

По словам Андрея Воробьева, в Щелковском муниципалитете имеются “проблемные” УК. Губернатор призвал к жестким мерам по отношению к нарушителям – вплоть до лишения их лицензии в случае невыполнения обязательств перед жителями.

На встрече обсуждались темы здравоохранения и образования. Губернатор также задал вопросы руководителю Щелковского муниципалитета о ходе строительства нового моста, давно ожидаемого местными жителями, и о выполнении экологической программы по реабилитации реки Клязьма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!