ОБЩЕСТВО

Собянин открыл в ГД выставку о столичной программе “Моя улица”

10 июля 2018, 18:52
10 июля 2018, 18:52 — Мосрегион

Мэр Москвы открыл в здании Госдумы выставку, посвященную столичной программе благоустройства “Моя улица”, – сообщают о событии центральные СМИ.

Программа “Моя улица” стартовала в Москве в 2014 году. Этот крупнейший на сегодняшний день проект столичного благоустройства преследует цель создания комфортных городских условий для москвичей. Помог разработать эту программу опрос горожан в системе “Активный гражданин”.

На открытии выставки Вячеслав Володин, спикер Госдумы, поблагодарил московского мэра, а также его команду за вклад в перемены к лучшему в городской среде.

По словам Володина, Дума приложила законодательные усилия к тому, чтобы у столицы были средства для реализации полезных проектов, однако средства были и раньше, а сегодня к ним присоединилось и динамичное развитие.

На выставке действуют голографический кинотеатр и фотоэкспозиция, которые наглядно демонстрируют этапы благоустройства города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!