ПРОИСШЕСТВИЯ

Возбуждено уголовное дело по факту пожара в автосервисе

16 июля 2018, 19:38
16 июля 2018, 19:38 — Мосрегион

На северо-западе Москвы в результате пожара в автосервисе пострадали по крайней мере 13 человек, – эти данные Следственного комитета РФ передает ТАСС.

Как сообщила представитель Главного следственного управления ведомства по Москве Юлия Иванова, на автосервисе, находящемся на Авиационной улице, произошло возгорание баллона, наполненного сжатым газом.

В результате происшествия пострадали 13 человек, из них двое сейчас в тяжелом состоянии. Всех пострадавших отвезли в больницы, где им оказывают помощь.

Следователи и криминалисты начали проверки и опрос свидетелей для установления картины случившегося. По словам Ивановой, сотрудники СК опрашивают очевидцев пожара, персонал шиномонтажа, владельцев. Специалисты исследуют видеозаписи с камер наблюдения. Далее будут назначены экспертизы, а следователи также проверят, насколько в автосервисе соблюдались меры противопожарной безопасности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!