ЭКОНОМИКА

Новые способы поддержки малого бизнеса нарабатывают в Подмосковье

25 июля 2018, 16:49
25 июля 2018, 16:49 — Мосрегион

Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов провел рабочую встречу с предпринимателями региона, которая транслировалась на официальном портале правительства МО. На этой встрече подмосковные бизнесмены подняли актуальную тему о том, какими новыми способами можно поддержать “малых” предпринимателей. Информацию об этом мероприятии передает РИАМО, ссылаясь на регионального замминистра имущественных отношений Наталью Адигамову.

По словам Адигамовой, состоявшееся обсуждение в Доме Правительства Московской области показало, что предприниматели активно ищут свежие подходы к проблеме поддержки малого бизнеса и внедрению новых разработок, которые способны обеспечить качество и эффективность востребованной продукции и услуг. Обсуждение этих тем было в центре беседы и заняло большую часть времени.

Замминистра отметила, что власти Подмосковья идут навстречу предпринимателям, что и отмечают последние: значительная часть обращений и предложений встречает положительный отклик.

Практика работы с бизнесменами показывает, что в ряде случаев власти предлагают несколько иной путь решения вопроса, в котором заинтересован заявитель, однако такой компромисс бывает единственным способом сохранить или продолжить развитие дела.

 

 

Источник: РИАМО



Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!