ПОЛИТИКА

Собянин провел первую рабочую встречу в избирательном штабе

25 июля 2018, 15:39
25 июля 2018, 15:39 — Мосрегион

Сергей Собянин провел во вторник первую рабочую встречу со своими доверенными лицами в избирательном штабе в качестве кандидата в мэры Москвы, – об этом сообщило ТАСС.

Всего в Мосгоризбиркоме было зарегистрировано 155 доверенных лиц Собянина, баллотирующегося как самовыдвиженец. В предвыборной кампании действующего градоначальника поддерживают представители общественных организаций, известные деятели науки и культуры, выдающиеся спортсмены.

На встрече со своей командой поддержки мэр столицы отметил, что всех собравшихся объединяет путь реальных достижений. Неравнодушие к окружающему и активная жизненная позиция – качества, способствовавшие непростому успеху в создании крупных предприятий, обретению позиции лидера в своей области деятельности, в своей профессии. Как сказал Собянин, в избирательном штабе собрались очень разные люди, но каждый разделяет ответственность за происходящее.

Собянин подчеркнул, что должность мэра – занятие не из простых, и в нем есть как достижения, так и проблемы. Стать доверенным лицом кандидата на этот пост – серьезный гражданский поступок, уверен градоначальник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!