ПОЛИТИКА

Андрей Воробьев провел совещание с правоохранителями Подмосковья

26 июля 2018, 16:03
26 июля 2018, 16:03 — Мосрегион

Губернатор МО Андрей Воробьев 26 июля провел встречу с главами региональных силовых ведомств и правоохранительных структур. В совещании участвовали также и высшие представители администрации МО, – об этом сообщается в материалах пресс-службы губернатора Подмосковья, приводимых сайтом правительства Московской области.

Совещание открылось подведением итогов работы в рамках прошедшего международного события – проведения чемпионата мира по футболу. О роли подмосковного региона в организации этого мероприятия свидетельствует, например, тот факт, что девять тренировочных баз, где проживали сборные команды, расположены именно в Московской области. По словам губернатора, российский президент уже высоко оценил организацию безопасности на этих объектах, и теперь стоило бы отдать должное тем, кто обеспечил безупречную охрану, работая в усиленном режиме, – полиции и спецслужбам.

Воробьев напомнил, что за период чемпионата область посетили более полутора миллионов человек. Здесь проводились открытые тренировки, привлекшие очень много болельщиков, приехавших из разных стран мира, и все мероприятия прошли на очень высоком уровне.

Губернатор отметил также, что предстоит обеспечить соблюдение правопорядка в такой момент, как проведение Единого дня голосования. Акцент был сделан на том обстоятельстве, что в этот день необходимо будет обеспечить порядок наряду с максимальной открытостью процесса выборов.

Обсуждались и некоторые другие вопросы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!