ПОЛИТИКА

В предвыборных дебатах решили участвовать четверо из шести кандидатов в губернаторы Подмосковья

30 июля 2018, 19:08
30 июля 2018, 19:08 — Мосрегион

На пост губернатора Подмосковья претендуют шесть кандидатов, четверо из них приняли решение об участии в предвыборных дебатах, – сообщает ТАСС.

Свою позицию готовы озвучить Лилия Белова от “Альянса зеленых”, Игорь Чистюхин, представляющий партию “Справедливая Россия”, Кирилл Жигарев от ЛДПР и кандидат от “Партии роста” Борис Надеждин.

Как сказали в предвыборном штабе Беловой, кандидат считает необходимым использовать все возможное, чтобы ознакомить жителей и администрацию региона со своей программой, озвучит актуальные экологические проблемы, которые замалчиваются.

По словам кандидата от либерал-демократов Жигарева, он готов встретиться с гражданами и общественными организациями, находя эти шаги обязательными.

Возглавляющий аппарат областного отделения партии “Справедливая Россия” Станислав Водонаев информировал, что их кандидат Чистюхин также запланировал участвовать в дебатах.

Напомним, что период агитации в СМИ открывается в регионе 11 августа. На январь этого года в Подмосковье насчитывалось около 5,6 млн избирателей, которые смогут отдать свои голоса за избранного кандидата 9 сентября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!