ПОЛИТИКА

Кандидат в мэры Москвы от КПРФ представил предвыборную программу

1 августа 2018, 18:14
1 августа 2018, 18:14 — Мосрегион

Вадим Кумин, кандидат в столичные мэры от партии КПРФ, представил свою предвыборную программу, – сообщает ТАСС по итогам состоявшейся пресс-конференции.

По словам кандидата, его программа под названием “Москва – это люди” создана на основе изучения избирательских запросов; в ее формировании участвовало немало экспертов.

Программа Кумина включает так называемые “августовские тезисы” – 12 пунктов, обозначивших основные меры, которые могли бы способствовать улучшению жизни москвичей. К ним отнесены, в частности, шаги в области медицины, строительства, образования, поддержания экологии, молодежной проблематики, условий для развития малого и среднего бизнеса.

К основным положениям отнесены разработка доступных условий аренды для молодых семей и полный запрет точечной застройки в столице. Также кандидат обращается к решению таких вопросов в здравоохранении, как снятие излишней бюрократической нагрузки у врачей и увеличение продолжительности приема пациентов до 20 минут.

Политик предлагает и другие конкретные шаги в рамках отмеченной выше предвыборной тематики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!