ОБЩЕСТВО

Мэр сообщил, что оздоровительный комплекс в Люблино построен

6 августа 2018, 16:55
6 августа 2018, 16:55 — Мосрегион

В Люблино завершилось сооружение физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), – сообщает служба SM News со ссылкой на запись Сергея Собянина, сделанную им в Twitter.

Московский мэр 6 августа написал для пользователей социальной сети, что на улице Белореченская  закончено строительство ФОКа. Для жителей комплекс откроют в один из ближайших месяцев. В здании расположены залы для занятий фитнесом и йогой, а также бассейн. На территории ФОКа посетители смогут перекусить и посидеть в кафе. Внимание было уделено и благоустройству вокруг здания, где создана зеленая зона.

Новостная служба напоминает, что на улице Марьинский парк идет сооружение другого физкультурно-оздоровительного комплекса, включающего надземные и подземный этаж.

По предыдущим сообщениям, на востоке Москвы был запланирован ввод физкультурно-оздоровительного комплекса для спортивной школы “Косино”. В этом комплексе предполагалось проводить как учебные тренировки, так и физкультурные занятия по плаванию. Также здесь должны были разместить силовые тренажеры. Комплекс рассчитан на проведение районных соревнований по плаванию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!