ПРОИСШЕСТВИЯ

Сами Насери избили в центре Москвы

7 августа 2018, 15:09
7 августа 2018, 15:09 — Мосрегион

Известного французского актера Сами Насери – героя серии фильмов “такси” – избили в баре, расположенном в центре Москвы, – сообщает РБК со ссылкой на источники в ГУ МВД по Москве и территориальном отделе полиции.

По имеющимся в распоряжении агентства данным, Насери посетил бар вместе со своим братом Ларби. В заведении у них произошел конфликт с другим посетителем. В результате Насери получил закрытую черепно-мозговую травму после нанесенного ему удара по лицу. Этот диагноз актеру поставили в НИИ им. Склифосовского, куда он был вынужден обратиться за помощью. Затем Насери покинул медицинское учреждение.

Информация о происшествии довольно противоречива: ее не подтверждают ни в пресс-службе ГУ МВД по Москве, ни в справочной НИИ им. Склифосовского, ни агент самого актера. Однако, как уточняется, агентству РИА Новости удалось получить в справочной подтверждение того, что Насери действительно обращался за помощью.

Известно, что Насери нередко проявлял агрессивность: в 2005 году с пепельницей в руке накинулся на посетителя парижского ресторана, в декабре 2006 года оскорбил полицейского. За эти инциденты он был приговорен к нескольким месяцам тюрьмы и штрафу. Имелись и другие подобные случаи.

В 2017 году, посетив Крым, актер стал почетным членом Крымского профсоюза таксистов; на Украине после этого визита Насери внесли в списки людей с “пророссийскими позициями”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!