ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковных лесах скрывали нарколабораторию

8 августа 2018, 17:56
8 августа 2018, 17:56 — Мосрегион

В лесу Павлово-Посадского района полицейские задержали мужчину по подозрению в незаконном производстве и хранении наркотических препаратов, – сообщает “Росбалт” со ссылкой на информацию руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области Татьяну Петрову.

Оказалось, что 43-летний мужчина соорудил в лесном массиве близ поселка Большие Дворы лабораторию, где изготавливались наркотики. Сотрудники полиции произвели изъятие оборудования и свыше двух с половиной килограммов наркотических средств.

В конце июля произошло аналогичное задержание за преступную деятельность в районе Балашихи. По сообщению агентства, в пресс-службе проинформировали о задержании 28-летнего мужчины, уроженца Хабаровского края, который подозревается в производстве наркотиков.

Обыск, проведенный в коттедже, находящемся в деревне Павлино, выявил наличие там более 3,5 кг наркотиков. Полагают, что ежесуточно преступник мог производить до 10 кг незаконного снадобья.

По факту противоправной деятельности возбуждено уголовное дело.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!