ПОЛИТИКА

Стали известны предвыборные лозунги Сергея Собянина

9 августа 2018, 12:44
9 августа 2018, 12:44 — Мосрегион

Предвыборные лозунги действующего мэра Москвы Сергея Собянина названы в газете “Ведомости”, – сообщает “Коммерсант”.

Собеседник издания в московской мэрии сказал, что предвыборная кампания откроется лозунгами, в которых отмечаются те положительные перемены, которые происходят в столице в последние годы, и современные позитивные тенденции. В этой связи власти ожидают, что город будет “еще чище, зеленее, прекраснее, душевнее”.

Итоги и надежды отражаются в лозунгах “Москва еще прекраснее”, “Москва еще безопаснее”, “Москва еще душевнее”, “Москва еще ближе”, “Москва еще чище” и “Москва еще зеленее”.

Все эти слоганы, по сведениям “Ведомостей”, будут использоваться весьма разнообразно – на билбордах, соседствуя с фотографиями столицы, на носителях наглядной агитации – различных раздаточных материалах, в производстве сувениров – значков, открыток, магнитов.

Как добавляет “Коммерсант”, предвыборная программа Собянина получила название “Мой район” и включает в себя комплексные меры развития всех 125 столичных районов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!