ПОЛИТИКА

Подмосковное УФАС признало “Современное производство” недобросовестным поставщиком

20 августа 2018, 18:12
20 августа 2018, 18:12 — Мосрегион

Управление ФАС по Московской области включило сведения по ООО “Современное производство” в реестр недобросовестных поставщиков, – сообщает сайт правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу названного ведомства.

В “черный список” компания попала из-за того, что допустила уклонение от подписания государственного контракта.

Сообщается, что сведения, послужившие вынесению решения ФАС, поступили в ведомство от Российской таможенной академии. Академия ранее направила в ООО проект контракта в сроки, установленные законодательно. “Современное производство” должно было подписать проект госконтракта, а также представить документ, обеспечивающий его исполнение, в регламентированный период времени, однако этого не произошло.

В дальнейшем состоялось заседание комиссии УФАС РФ по МО, где ООО не смогло доказать, что имелись объективные причины неподписания контракта. На основании анализа полученной информации в УФАС пришли к выводу о необходимости признать ООО “Современное производство” недобросовестным поставщиком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!