ЭКОНОМИКА

Обнуление сельхозналога станет подспорьем для аграриев

23 августа 2018, 18:03
23 августа 2018, 18:03 — Мосрегион

Производители сельскохозяйственной продукции в Подмосковье освобождены от единого сельхозналога согласно принятому в регионе закону о нулевой ставке, – сообщает РИАМО, ссылаясь на председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.

В четверг 23 августа Брынцалов совершил рабочую поездку в городской округ Озеры. В ходе поездки руководитель Мособлдумы напомнил, что 16 августа парламентарии Подмосковья приняли закон, согласно которому все, кто занят в  аграрной сфере региона, освобождаются от единого сельхозналога на три налоговых периода.

По словам Брынцалова, этот шаг должен стимулировать людей заниматься сельским хозяйством.  Предпринимателям создаются более благоприятные условия для вложения финансовых средств, для создания рабочих мест. Конечной целью является, конечно же, развитие экономики региона в интересах населения, дальнейший подъем сельского хозяйства, чему в области уделяется постоянное внимание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!