ТРАНСПОРТ

На Горьковском и Курском направлениях 28 августа изменение расписания электричек

27 августа 2018, 12:03
27 августа 2018, 12:03 — Мосрегион

На Горьковском и Курском направлениях 28 августа движение пригородных электропоездов изменится, – сообщение пресс-службы РЖД передают центральные агентства.

Корректировка расписания электричек на вторник связана с ремонтными работами на ряде участков этих направлений. Как сообщается, в зоне второго главного пути, проходящего через станцию Орехово-Зуево, будут менять систему перевода стрелок.  Это вызовет изменения в движении от Дрезны до Орехово-Зуево: с 10:00 до 20:00 здесь будет введен реверсивный режим, поезда по очереди пойдут по одному пути в обоих направлениях.

Также пассажирам следует обратить внимание на изменение движения пригородных составов от Павловского Посада до Петушков, между Железнодорожной и Петушками, а также Москвой, и от Фрязино до Крутого.

На Курском направлении изменения коснутся движения на отрезке от Шараповой Охоты до Чехова в период между 13:30 и 18:30.  По два электропоезда Столбовая – Серпухов и Серпухов – Люблино 28 августа отменят.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!