ПРОИСШЕСТВИЯ

Топ-менеджер из Липецка погиб, выпав из окна “Дома на набережной”

29 августа 2018, 19:21
29 августа 2018, 19:21 — Мосрегион

Топ-менеджер Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Бруно Чарльз Де Куман, находясь в квартире “Дома на набережной”, выпал из окна и погиб, – сообщает “Интерфакс” со ссылкой на осведомленный источник.

По словам собеседника агентства, пока криминальные мотивы в происшествии не просматриваются. Тело погибшего обнаружили возле стены дома. Приводится также сообщение представителя столичного главка Следственного комитета Юлии Ивановой о начале проверок по факту случившегося и о работе следователей на месте инцидента.

Как уточняется, о смерти Бруно Чарльза Де Кумана уже сообщили на НЛМК. В компании заявили,  что шокированы трагедией, и выразили соболезнование близким Бруно, но отказались от каких бы то ни было комментариев.

Вице-президент НЛМК по исследованиям и разработкам был назначен на созданную впервые должность в июне прошлого года. Он отвечал за координацию работы исследовательских центров комбината, разработку инновационных продуктов. До своего назначения де Куман – обладатель докторской степени, полученной в Корнеллском университете – вел научные исследования по материаловедению в зарубежных промышленных лабораториях и научных учреждениях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!