ПРОИСШЕСТВИЯ

Снова в Москве обнаружены мумифицированные останки

4 сентября 2018, 18:16
4 сентября 2018, 18:16 — Мосрегион

По факту обнаружения останков пожилой женщины в доме на юго-западе столицы следователи начали проверку, – сообщает РИА Новости 4 сентября, ссылаясь на информацию официального представителя ГСУ СК по Москве Юлии Ивановой.

Накануне, вечером 3 сентября, в одном из жилых домов в юго-западной части города был обнаружен мумифицированный женский труп. Это были останки хозяйки квартиры, дата рождения которой – 1946 год – была установлена. Специалисты предполагают, что смерть наступила около пяти лет назад.

Квартира была внимательно осмотрена, однако никаких очевидных следов, которые бы указывали на насильственный характер смерти пожилой женщины, найдено не было.

По словам Ивановой, следствие работает над выяснением причин и обстоятельств этой смерти. В ходе расследования будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Затем последует и принятие процессуального решения.

Как недавно, 29 августа, сообщали СМИ, аналогичную печальную находку сделали в квартире на западе столицы, где был обнаружен мумифицированный труп мужчины, скончавшегося, как предполагают, восемь лет назад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!