ОБЩЕСТВО

Вернулись из отпусков – жалоб стало больше

4 сентября 2018, 11:38
4 сентября 2018, 11:38 — Мосрегион

В правительстве Подмосковья наблюдают рост активности жителей на портале “Добродел”, – об этом сообщается на сайте правительства МО 4 сентября со ссылкой на зампредседателя правительства, регионального министра государственного управления, информационных технологий и связи Максута Шадаева.

По данным Шадаева, за минувшую неделю, совпавшую с периодом массового возвращения из отпусков и подготовкой к новому учебному году, произошел рост количества обращений на портал “Добродел”. В основном население региона жалуется на различные недостатки.

Если в течение летних месяцев еженедельно фиксировалось от 12 до 14 тысяч сообщений, то на прошлой неделе на портал пришло свыше 17 тысяч жалоб. Большинство из них связаны с состоянием дворовых территорий.

Одновременно увеличилось и количество новых пользователей портала. Расширение аудитории летом происходило в среднем на четыре тысячи человек еженедельно, а на предыдущей неделе прирост составил около пяти тысяч пользователей.

“Добродел” был создан три года назад. Его задачей было обеспечить  обратную связь с населением и решать необходимые вопросы на местах максимально оперативно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!