ПРОИСШЕСТВИЯ

Следствие проверяет информацию о нападениях на прохожих в Москве

6 сентября 2018, 19:40
6 сентября 2018, 19:40 — Мосрегион

Следователи проверяют поступившую информацию о нападениях на прохожих в Москве, которым они подверглись со стороны неизвестного мужчины с молотком и ножом в руках, – сообщают 6 сентября центральные СМИ со ссылкой на старшего помощника начальника московского главка СК Юлию Иванову.

Ранее один из телеканалов показал сюжет о том, что местные жители уже неоднократно обращались к правоохранителям в связи с нападениями.

Инцидент зафиксирован, согласно информации федерального телеканала, на севере столицы. Пресса говорит о том, что полиция пока не принимала никаких мер, чтобы остановить хулигана, несмотря на волнение людей.

По словам официального представителя СК, в настоящее время организована доследственная проверка имеющихся сведений. Следователи проводят комплекс специальных мероприятий для выяснения всех обстоятельств, связанных с нападениями на горожан. Процессуальное решение примут по итогам следственной работы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!