Категории: ПРОИСШЕСТВИЯ

Следствие проверяет информацию о нападениях на прохожих в Москве

Следователи проверяют поступившую информацию о нападениях на прохожих в Москве, которым они подверглись со стороны неизвестного мужчины с молотком и ножом в руках, — сообщают 6 сентября центральные СМИ со ссылкой на старшего помощника начальника московского главка СК Юлию Иванову.

Ранее один из телеканалов показал сюжет о том, что местные жители уже неоднократно обращались к правоохранителям в связи с нападениями.

Инцидент зафиксирован, согласно информации федерального телеканала, на севере столицы. Пресса говорит о том, что полиция пока не принимала никаких мер, чтобы остановить хулигана, несмотря на волнение людей.

По словам официального представителя СК, в настоящее время организована доследственная проверка имеющихся сведений. Следователи проводят комплекс специальных мероприятий для выяснения всех обстоятельств, связанных с нападениями на горожан. Процессуальное решение примут по итогам следственной работы.

Editor

Последние статьи

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

4 часа назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

9 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

13 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

18 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

19 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад