ПОЛИТИКА

Собянин и все кандидаты в мэры обсудили, как будет развиваться столица

13 сентября 2018, 16:53
13 сентября 2018, 16:53 — Мосрегион

В среду 12 сентября в здании столичной мэрии прошла встреча Сергея Собянина со всеми выдвинутыми перед выборами кандидатами в мэры Москвы, – сообщается на сайте “NSN.ru 13 сентября.

Действующий мэр обсудил с присутствующими перспективные пути развития российской столицы. Сергей Собянин поблагодарил всех участников – политических деятелей, представляющих широкий спектр общественности мегаполиса, и подчеркнул важность работы, которую предстоит вести всем вместе. В этой связи Собянин сказал, что те конструктивные предложения, которые внесут кандидаты, будут приняты и послужат улучшению жизни горожан.

Мэр и его собеседники определили главные темы встречи и направления совместной деятельности. Они посвящены программе реновации, строительству, благоустройству улиц. Участников интересовало и то, какими будут очередные шаги по развитию туризма: это направление дает заметный вклад в экономику города. И общественных деятелей, и обычных жителей волнует также такой вопрос, как реформа самоуправления: он был затронут в ходе встречи.

Напомним, что 12 сентября состоялось официальное утверждение Московской городской избирательной комиссией результатов выборов, в результате которых Сергей Собянин, набравший 70,17 процента голосов избирателей, в очередной раз стал мэром столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!