ЭКОНОМИКА

Научно-производственный центр ВНИИ радиотехники вводят в строй в Мытищах

14 сентября 2018, 13:04
14 сентября 2018, 13:04 — Мосрегион

Специалисты одной  из старейших отечественных научно-исследовательских организаций, Всероссийского научно-исследовательского Института радиотехники, получат в распоряжение научно-производственный центр, вводимый в эксплуатацию в Мытищах, – об этом сообщается на сайте правительства Московской области с ссылкой на пресс-службу Министерства строительного комплекса Подмосковья от 13 сентября.

Проект по возведению научно-производственного центра сопровождает Центр содействия строительству МО.

Комплекс даст возможность обеспечить работой более восьмисот специалистов высокого класса. В целом объект, расположенный на площади 23 тысячи квадратных метров, представляет собой группу зданий и сооружений высотой от одного до трех этажей. Сборочно-исполнительный цех достигает двадцатиметровой высоты.

По информации руководителя регионального Министерства строительного комплекса Руслана Тагиева, сейчас строители закончили работы на первом пусковом комплексе – сборочно-испытательном цехе, расположенном в научно-производственном центре. Объект разрешено ввести в эксплуатацию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!