ПРОИСШЕСТВИЯ

Директор московской школы опровергает факт избиения ученика одноклассниками

21 сентября 2018, 20:49
21 сентября 2018, 20:49 — Мосрегион

Директор московской школы №1468 Илья Бронштей заявил, что ученики не избивали своего одноклассника, – об этом 21 сентября сообщает ТАСС.

Ранее в СМИ появилась информация, что полиция проводит проверку по поводу избиения пятиклассника одной из столичных школ. Об этом, в частности, сообщал “mir.24”.

Источник в органах охраны правопорядка также сообщил ТАСС, что из детской поликлиники № 104 в полицию поступила телефонограмма. В ней сообщали о том, что в поликлинику привезли пятиклассника из школы № 1448 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмой правого глаза и ссадинами. После этого мальчик был доставлен в Морозовскую детскую больницу.

Как заявил Бронштейн, ссора между пятиклассниками действительно имела место, но избиения не было. Школьный совет 27 сентября планирует обсудить профилактику агрессивных поступков учащихся. На заседание пригласят представителей ОДН ОВД по Таганскому району, инспектора образовательных организаций ЦАО и ряд специалистов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!