ТРАНСПОРТ

В столице отказались от услуг частных эвакуаторов

25 сентября 2018, 16:31
25 сентября 2018, 16:31 — Мосрегион

Москва начала использовать только городские эвакуаторы, – сообщается на сайте Мэра Москвы 25 сентября со ссылкой на ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» и его генерального директора Александра Гривняка.

На улицы столицы допущены 270 эвакуаторов, водители которых обязываются доставлять автомашины на штрафные стоянки аккуратно, в строгом соответствии с инструкциями.

Как отмечается, раньше АМПП часто пользовался услугами частных эвакуаторов, и на этих исполнителей нередко приходили жалобы от владельцев автотранспорта, машины которых были доставлены на стоянку небрежно, с нарушением правил дорожного движения. В нынешнем году АМПП, решив провести полную замену подрядчиков, подписал контракт на поставку 98 эвакуаторов. В результате в специализированном парке теперь 270 транспортных единиц.

По словам Александра Гривняка, АМПП учитывает интересы водителей эвакуируемых автомобилей и стремится обеспечить полную сохранность машин. Повышению качества работы компании будет также способствовать создание дополнительных рабочих мест и внимание к эффективному функционированию службы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!