ТРАНСПОРТ

“Аэроэкспресс” удешевит и оптимизирует тарифы до конца осени

12 октября 2018, 13:54
12 октября 2018, 13:54 — Мосрегион

Еще до наступления зимы «Аэроэкспресс» собирается ввести серию новых тарифов и проветси оптимизацию уже действующих, – сообщает 12 октября “Гудок” со ссылкой на пресс-службу компании.

В частности, начиная с 16 октября билет «Туда-обратно» будет стоить 850 рублей независимо от способа приобретения: до сих пор за билет, приобретаемый в кассах и автоматах, платили 1 тысячу рублей, и эта стоимость отличалась от оплаты через онлайн-сервис.

Этим билетом, действительным 30 суток начиная с даты продажи, можно совершить две поездки стандартным классом на любой линии “Аэроэкспресса”. Теперь, по словам гендиректора компании-перевозчика Алины Бисембаевой, поездка поездом-экспрессом стала намного выгоднее, чем на такси.

С ноября приятное нововведение ожидает и путешествующих вдвоем: для них запланирован так называемый парный тариф, которым можно будет воспользоваться как через кассы и терминалы “Аэроэкспресса”, так и с помощью сайта и мобильного приложения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!