ТРАНСПОРТ
На станциях МЦК сократят количество аудиобъявлений
17 октября 2018, 11:47
На станциях Московского центрального кольца (МЦК) планируют сократить количество аудиобъявлений, – сообщает 17 октября Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на первого замначальника метрополитена по стратегическому развитию и работе с клиентами Романа Латыпова.
По словам Латыпова, в нынешнем году замечается существенная разница в объеме передаваемой информации по сравнению с предыдущим. Различных объявлений и предупреждений стало на 70 процентов меньше, и это дает пассажирам возможность “слушать тишину”.
Сократить количество объявлений собираются и на платформах Центрального кольца. Как сказал Латыпов, в метро не будут увеличивать объем звучащей информации, так как новые объявления и различные праздничные поздравления запланировано вписывать в существующую сетку вещания.