ОБЩЕСТВО

Портал поставщиков обеспечит обратную связь с пользователями и контроль качества закупок

17 октября 2018, 15:26
17 октября 2018, 15:26 — Мосрегион

Благодаря запуску службы контроля качества портал поставщиков обеспечит обратную связь с пользователями, – сообщает 17 октября официальный сайт Мэра Москвы со ссылкой на информацию руководителя городского Департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева.

Теперь и поставщики, и заказчики смогут обращаться к службе со своими отзывами и предложениями.

Как отметил Дегтев, налаживание коммуникации с предпринимателями, зарегистрированными на портале поставщиков, вне зависимости от места их географического нахождения будет помогать улучшению функционирования сервисов. Специалисты, прежде всего, делают ставку на оптимизацию ориентированности портала на клиентов, а в целом и на его развитие как таковое.

Для обратной связи используются разные коммуникационные возможности – электронная почта, социальные сети и телефонная линия.

Как уточняется, портал поставщиков создан с целью автоматизировать процесс закупок малого объема правительством столицы. Сейчас его зарегистрированными пользователями являются 126 тысяч компаний, в основном это представители малого бизнеса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!