ОБЩЕСТВО

Новый начальник УФСИН России по Московской области Александр Ветров представлен личному составу

24 октября 2018, 12:04
24 октября 2018, 12:04 — Мосрегион

Новый начальник УФСИН России по Московской области Александр Ветров представлен личному составу: об официальной церемонии представления сегодня, 24 октября, передает корреспондент ИА “Московский регион”.

Представление нового руководителя личному составу УФСИН России по Московской области состоялось сегодня, 24 октября, в подмосковном городе Реутов. На официальном мероприятии присутствовали представители органов исполнительной власти региона.

Александра Ветрова представил коллегам и рассказал о его профессиональном пути первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый.

Рудый обратил внимание присутствующих на высокий профессионализм и достойный послужной список нового руководителя подмосковного ведомства, который долгие годы работал в системе ГУВД Воронежской области. Как подчеркнул Рудый, назначение Ветрова на службу в Московскую область было поддержано Центральным аппаратом ФСИН.

В ответном слове Александр Ветров поблагодарил всех коллег за проявленное доверие к его назначению и заверил в готовности принять ответственность за коллектив и большой участок новой работы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!