ОБЩЕСТВО

В столице финишировал конкурс “Московская супербабушка”

25 октября 2018, 14:10
25 октября 2018, 14:10 — Мосрегион

В столице финишировал ежегодный общегородской конкурс “Московская супербабушка”, – об этом сообщает портал Мэра Москвы 25 октября. В борьбе за титул участвовали одиннадцать представительниц разных округов Москвы, которые вышли в финал.

В состязании лидировала Валентина Матвеева, проживающая в Юго-Восточном округе: она и стала “супербабушкой” Москвы. На втором месте – Валерия Хорошевская из Северного АО, на третьем – Елена Авдеева из ТиНАО.

Жюри оценивало участниц по конкурсному домашнему заданию, исполнению творческого номера и участию в модном дефиле. “Бабушки” готовились к конкурсным испытаниям под руководством звезд отечественной эстрады, театра и кино.

Москвички, вышедшие в финал, были определены вчера, 24 октября, в Государственном центральном концертном зале «Россия».

Как напоминают, конкурс был учрежден в 2011 году и быстро завоевал популярность. Финалистки становятся членами клуба “Московская супербабушка”, где включаются в различные акции, в первую очередь – волонтерское движение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!