Сотрудники одного из столичных банков похитили более 16 млн рублей и пытались скрыть огнестрельное оружие и боеприпасы, — об этом сегодня, 31 октября, сообщил «Вечерний курьер» со ссылкой на информацию начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковника внутренней службы Юрия Титова.
При участии службы безопасности упоминаемого банка, в ходе совместных с правоохранительными структурами действий, сотрудники соответствующих служб обнаружили и изъяли нарезное огнестрельное оружие, боеприпасы, электронные носители, банковские карты, мобильные телефоны и другие атрибуты, имеющие отношение к незаконной деятельности ряда работников банка.
В соответствии со статьей 91 УПК РФ произведено задержание главного операциониста банка и нигде не работающего гражданина.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», расследование продолжается.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…