Категории: ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коломне на переходе насмерть сбили сотрудницу Службы судебных приставов

Вчера, 31 октября, в подмосковной Коломне на переходе насмерть сбили сотрудницу Службы судебных приставов. Об этом сообщил 1 ноября портал Kolomna-spravka.ru.

Примерно в 18 часов на регулируемом пешеходном переходе насмерть сбили женщину. Как выяснилось, она являлась сотрудницей Службы судебных приставов.

Переход, на котором находилась погибшая, оснащен дорожной разметкой и соответствующим знаком. Инцидент со смертельным исходом произошел на пересечении улиц Уманская и Октябрьской Революции.

Как указывается, сейчас выясняются обстоятельства происшествия.

Editor

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

24 минуты назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

6 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

9 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад