ПРОИСШЕСТВИЯ

В морге опознан труп пропавшего руководителя столичного муниципалитета

9 ноября 2018, 18:32
9 ноября 2018, 18:32 — Мосрегион

В морге опознан труп пропавшего руководителя столичного муниципального округа Щукино – 46-летнего Сергея Середина, – сообщает 9 ноября “МК”.

Как отмечает издание, после того как Середин не вышел на работу после праздников, его коллеги встревожились и начали рассылать объявления о поиске через социальные сети.

По сведениям “МК”, вечером 2 ноября Сергей Середин после трудового дня встретился с друзьями в районе станции метро «Тверская», откуда все они направились в один из пивных ресторанов, где находились до половины пятого утра. Середин дома не появился, заметить это было некому, так как его супруга находилась в отъезде, а детей у него не было.

Высказываются, в частности, версии о криминальных причинах кончины Середина, так как известно, что он и несколько оппозиционных депутатов были против строительства жилья около опасных объектов Курчатовского института.

Сейчас имеется заключение судмедэкспертизы, согласно которому смерть чиновника наступила от сердечная недостаточности: признаки насильственной смерти отсутствуют, имеется травма от падения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!