ПРОИСШЕСТВИЯ

Семья из четырех человек в Электростали насмерть отравилась кефиром

10 ноября 2018, 20:24
10 ноября 2018, 20:24 — Мосрегион

Семья в Подмосковье насмерть отравилась кефиром, – последние данные по делу о четырех трупах, найденных сегодня, 10 ноября, в одном из домов подмосковной Электростали, сообщает РЕН ТВ, указывая, что тела обнаружил первый муж погибшей женщины, который пришел навестить детей.

Приводится информация о том, что следователям удалось установить вероятные причины отравления, которые не совпадают с преимущественной первоначальной версией.

Ранее СМИ сообщили, что найденные мертвыми супружеская пара и двое их детей отравились грибами. По информации ТАСС, ссылавшегося на Главное следственное управление СК РФ по Московской области, тела были обнаружены в одной из квартир дома на улице Победы без признаков насильственной смерти. Следователи выдвинули версию отравления грибами.

СМИ сообщали также о том, что в ходе осмотра квартиры были обнаружены продукты питания с истекшим сроком годности.

Кроме того, в ряде СМИ появилась информация о том, что причина смертельного инцидента могла носить криминальный характер: об этом пишут “Вести Подмосковья”.

Сейчас, как указывает РЕН ТВ, следствие отрабатывает две версии: помимо отравления кефиром, рассматривается также возможность отравления бытовым газом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!