Без рубрики

Четверо полицейских задержаны в связи с квартирным мошенничеством

18 января 2019, 11:04
18 января 2019, 11:04 — Мосрегион

Четверых московских полицейских задержали по подозрению в мошенничестве с квартирами, – сообщает “Медиазона”, ссылаясь на данные агентства “Москва”.

«Четверо полицейских, в том числе начальник дежурной части, подозреваются в мошенничестве. Сейчас в ОВД “Коньково” работает ФСБ и Следственный комитет. Двоих участковых собираются задерживать в рамках статьи 91 УПК», — приводится информация, полученная агентством в правоохранительных органах.

Также приводится уточнение ТАСС, что задержанные являются сотрудниками ОВД «Коньково».

Информация о причастности к противоправным деяниям бывших и действующих сотрудников полиции была получена в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по городу Москве, в отношении граждан, осуществляющих мошенничества с объектами недвижимости, – сообщили накануне на сайте ГУ МВД  РФ по Москве.

“Указанные материалы были переданы в УСБ ГУ МВД России по г. Москве для дальнейшей работы. В настоящее время указанные сотрудники доставлены для проведения следственных действий.
В ГУ МВД России по г. Москве назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение об увольнении действующих сотрудников полиции по отрицательным мотивам”, – сообщается на сайте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!