ПРОИСШЕСТВИЯ

Директор ресторана в Сергиевом Посаде застрелил обидчика официантки

13 февраля 2019, 18:53
13 февраля 2019, 18:53 — Мосрегион

Директор ресторана в подмосковном Сергиевом Посаде застрелил посетителя, пристававшего к официантке. Об этом сообщает газета “МК” со ссылкой на данные телеграм-канала “112”.

В настоящее время 34-летний директор ресторана “Барское застолье” Антон Дмитриенко задержан и дал показания, указывает издание.

Согласно информации телеграм-канала “112”, трагический инцидент произошел вечером 9 февраля в ресторане на Хотьковском проезде Сергиева Посада, где 37-летний местный житель Петр Кирченко весь вечер приставал к официантке. Директор ресторана призвал буяна успокоиться, но тот полез в драку. Тогда Дмитриенко достал травматический пистолет и ударил им обидчика, в результате оружие выстрелило, Кирченко упал и скончался на месте.

Издание приводит сообщение сайта управления СКР по Московской области о том, что пуля попала Кирченко в голову. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”.

Ожидается, что в ближайшее время следствие решит вопрос об избрании для задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, уточняет издание.

Ранее столичного режиссера зарезали в присутствии его пятерых детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!