ЭКОНОМИКА

Впервые объект столичного имущества был продан без объявления цены

19 февраля 2019, 11:15
19 февраля 2019, 11:15 — Мосрегион

Впервые Москва провела продажу объекта столичного имущества без объявления цены, – об этом сообщает портал forrent.ru ,  указывая, что 45 заявок с предложениями о цене рассмотрела комиссия Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Наибольшую цену за лот предложила строительная компания ООО «Имидж» из подмосковного города Гусь-Хрустальный. Итоговая цена сделки составила 1,3 миллион рублей.

В собственность победителя перешёл объект площадью 135 квадратных метров, расположенный в подвале жилого кирпичного года советской постройки в районе Покровское-Стрешнево, в шаговой доступности от метро «Тушинская».

Практика реализации объектов городского имущества по ценам, предлагаемым претендентами, будет продолжена. В настоящее время проводится приём заявок от претендентов на покупку объекта площадью 132 квадратных метра, расположенного в подвале жилого дома по улице Литвина-Седого, 7А в Пресненском районе, отмечается на портале. Заявки с ценными предложениями будут принимать до 27 февраля.

Ранее в Москве обсудили перспективы развития конкуренции и антимонопольного регулирования.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!