ПРОИСШЕСТВИЯ

Брат недовольной воспитательницы детсада нанес удары монтировкой директору

25 февраля 2019, 19:01
25 февраля 2019, 19:01 — Мосрегион

Брат недовольной воспитательницы детсада, входящего в состав столичной школы № 2109 в Южном Бутово, нанес директору учебного заведения удары монтировкой. Об этом сообщают “Известия” со ссылкой на пресс-службу департамента образования Москвы.

Инцидент произошел в одном изданий школы, где директор Любовь Егорова встречалась с воспитателем детсада, входящим в состав образовательного учреждения.

Издание приводит также информацию ТАСС о том, что на воспитателя поступали жалобы со стороны родителей. На встречу с руководством она пришла со своим братом, который захотел выяснить, почему её перевели в другую дошкольную группу. У мужчины оказалась при себе монтировка.

«Между собеседниками возник конфликт, в результате которого мужчина применил силу», — приводят “Известия” сообщение пресс-службы департамента образования.

Директора школы доставили в больницу. Полиция задержала нападавшего и начала доследственную проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, что старейшую общеобразовательную школу “Горки” в Подмосковье закрывают на фоне конфликта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!