ОБЩЕСТВО

Криминальная ситуация на московских рынках может решиться лишь с участием президента или мэра – Цветков

12 марта 2019, 11:07
12 марта 2019, 11:07 — Мосрегион

Криминальная ситуация на московских рынках может решиться лишь с участием президента России или мэра Москвы. Об этом сказал председатель Экспертного совета по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными органами Антон Цветков, чью оценку сложившегося положения приводит пресс-служба.

Цветков прокомментировал обыски на рынке Садовод и ТЦ Москва.

«Уже не раз и не два говорилось, что подобные комплексы – это рассадники криминала, что в полицию идут многочисленные жалобы жителей, однако ничего не происходит. Много было и журналистских расследований, но как криминал работал, так и работает. Там большое количество контрафактного и контрабандного товара, черный нал, отправка нелегальных переоборудованных автобусов в регионы. И это всем известно. У нас простых честных предпринимателей замучили всевозможными проверкам, а на этот беспредел закрываются глаза.

Я боюсь, что подобная акция пройдет, она не первая, но кардинально ситуация не поменяется, пока на проблему не обратит внимание лично Президент или Мэр», – подчеркнул Цветков.

Ранее профессионалы по безопасности предложили Третьяковке бесплатный аудит.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!