Жители дома на улице Веерная сообщили в полицию о том, что сосед держит дома льва, — передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главка столичной полиции.
«Вчера поздно вечером в полицию поступило сообщения от жителей одного из домов по Веерной улице. Их испугало, что житель квартиры привел домой льва. Приехавшие полицейские выяснили, что на самом деле это львёнок, который не представляет угрозы для людей», — цитируется информация пресс-службы.
Также приводятся сведения о том, что владелец животного предоставил на него все необходимые документы, сотрудники полиции не выявили никаких правонарушений с его стороны.
Ранее сообщалось о проведении Всемирного дня защиты животных в московских парках.
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…