ПРОИСШЕСТВИЯ

Кошки и крысы дочиста подъели гору красной икры на Можайском шоссе

26 марта 2019, 17:40
26 марта 2019, 17:40 — Мосрегион

Кошки и крысы за считанные часы дочиста подъели гору красной икры, которой кто-то заполнил выбоины на Можайском шоссе. Об этом сообщил “МК”, ссылаясь на рассказ проживающего в названном районе москвича.

По словам местного жителя Александра, вечером 20 марта он заметил две ямы на небольшом участке дороги, которые были плотно забиты красной икрой, а вокруг потихоньку собирались безнадзорные животные.

“Сначала было неясно, что это такое яркое лежит, — сказал Александр. — Подойдя ближе и почувствовав запах, я понял, что это икра. Над ямой возвышалась горочка, всего там лежало около 7 килограммов. Скорее всего, этот перформанс во дворе устроил расположенный рядом японский ресторан. В тот же день, по слухам, там проходила проверка и, возможно, таким образом руководство могло просто избавиться от икры подозрительного происхождения. Отмечу, что на утро от «заплаток» не осталось и следа. Все начисто подъели крысы и бездомные кошки”.

Издание отмечает, что у местных жителей появились и другие версии по поводу происшедшего. Например, что присыпанная икрой яма — это акция, направленная на привлечение внимания правительства города к дороговизне дорожных работ. Некоторые же самые отчаянные комментаторы в социальных сетях и вовсе решили, что «москвичи окончательно зажрались» и просто выбросили ценный продукт, пишет “МК”.

Ранее сообщалось, что на проезжей части Нагорной улицы образовался провал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!