ОБЩЕСТВО

В “Мострансавто” назвали победителей конкурса детских рисунков

9 апреля 2019, 18:43
9 апреля 2019, 18:43 — Мосрегион

В “Мострансавто” определили победителей конкурса детских рисунков, – сообщила пресс-служба автопредприятия.

Конкурс проводился  Мострансавто совместно с анимационной студией «КиноАтис» и общественной организацией «Территория безопасности»  в преддверии весенних школьных каникул. Свои работы прислали дети в возрасте до 14 лет из Москвы и Московской области.

Основная цель конкурса – напомнить детям правила дорожного движения. Главной темой для творчества школьников и детей младшего возраста стали правила безопасного поведения в автобусах Мострансавто, обыграть которые необходимо было с помощью автобуса предприятия и героев анимационного фильма «Белка и Стрелка». Дети изобразили разные правила поведения в общественном транспорте, например, показали, что при движении автобуса необходимо держаться за поручни.

По итогам конкурса жюри определило трех победителей. Ими стали Анастасия Фомина (6 лет), Александра Кабалина (7 лет), Андрей Волков (8 лет). Победители получат призы от Мострансавто, а также подарки от анимационной студии «КиноАтис» и «Территории безопасности».

На Масленицу “Мострансавто” накормило пассажиров бесплатными блинами.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!