ПРОИСШЕСТВИЯ

Девушка погибла под поездом на станции метро “Фрунзенская”

25 апреля 2019, 12:17
25 апреля 2019, 12:17 — Мосрегион

Девушка, упавшая под прибывающий поезд на станции метро “Фрунзенская”, погибла. Об этом сообщила “Российская газета” со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева.

Как уточняется, погибшей москвичке было 16 лет. Машинист заметил, что девушка упала с платформы, и применил экстренное торможение, однако по инерции поезд наехал на человека. Была вызвана скорая помощь, а с контактного пути снято напряжение. Прибывшие медики констатировали смерть несовершеннолетней от полученных травм.

В результате инцидента движение поездов от станции “Парк культуры” до станции “Спортивная” Сокольнической линии было приостановлено с 9:00 до 9:50.

Также “360” указывает, что  между станциями «Спортивная» и «Парк культуры» по Комсомольскому проспекту автобусы «А» и троллейбусы 28 маршрута курсировали с увеличенной нагрузкой, очевидцы сообщали о пробках на  Комсомольском проспекте и соседних улицах. Сложной была обстановка и на Зубовском бульваре.

Новость редактирована.

Ранее упавший под поезд на станции метро “Тверская” мужчина остался жив.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!