ТРАНСПОРТ

“ИрАэро” откроет рейсы из Москвы в Симферополь

10 июня 2019, 13:57
10 июня 2019, 13:57 — Мосрегион

С 15 июня авиакомпания “ИрАэро” откроет рейсы из аэропортов Жуковский и Домодедово в Симферополь. Об этом сообщает АГН “Москва”, приводя информацию пресс-службы перевозчика.

«Авиакомпания «ИрАэро» с 15 июня 2019 г. открывает сразу несколько рейсов в Симферополь. Вылеты по понедельникам, средам, четвергам и субботам из Москвы (Домодедово и Жуковский), а также по четвергам из Барнаула (с посадкой в Домодедово) и по понедельникам из Кызыла (с посадкой в Жуковском)», – говорится в сообщении.

Отмечается, что открытие нового направления связано с ростом спроса в летний период на поездки в Крым, а также с планами развития транзитного потенциала аэропорта Жуковский.

«На первом этапе из Жуковского будет осуществляться два рейса в неделю – по понедельникам и средам. Но это – не предел. Симферополь – крайне популярное у россиян направление. Я уверен, что в высокий сезон возросший спрос позволит авиакомпании увеличить частоту рейсов. С нашей стороны, мы постараемся обеспечить авиакомпании и пассажирам максимально комфортные и привлекательные условия», – цитируют генерального директора АО «Рампорт Аэро» Томаса Вайшвила.

Как добавили в пресс-службе, билеты в Симферополь уже можно купить в авиакассах и онлайн.

Ранее права допуска на рейсы в Москву лишили пять авиакомпаний.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!